Скачать прайс-лист
Корзина заказов
товаров 0 шт.
сумма 0 руб.
  • /
  • Новости
  • /
  • Новинка магазина: качественный напыляемый полиуретановый утеплитель Irfix

Новинка магазина: качественный напыляемый полиуретановый утеплитель Irfix

Обратите внимание на качественный напыляемый полиуретановый утеплитель Irfix. Это новое слово в индустрии строительства! Он существенно снижает энергозатраты на отопление, обеспечивает надежную шумоизоляцию и нормализует температурный режим помещения! Расход Irfix: покрытие 1 м² при толщине слоя в 5 см.

Он хорошо подходит для утепления любых строительных конструкций, трубопроводов и сооружений сложной формы. Сохраняет тепло и звукоизоляцию лоджий, веранд, чердаков, подвалов, квартир, производственных помещений и т.д.

Устойчив к ультрафиолету, не разрушается и не сжимается, надежно утепляет помещение, сохраняет свои характеристики с течением времени. Безопасен!

Заказывайте полиуретановый напыляемый утеплитель IRFIX в нашем интернет-магазине.

Имеет отличное сцепление с различными поверхностями (бетон, дерево, кирпич и т.д.), кроме полиэтилена, полипропилена и тефлона.

Вам предстоит ремонт или он в самом разгаре? Профессиональная команда специалистов компании «Бал-Строй» поможет с грамотным выбором качественных товаров, а курьерская служба организует доставку всего необходимого в срок по указанному адресу и по весьма хорошим ценам!

Теперь вам не нужно тратить время на бесконечные поиски инструментов и строительных материалов, достаточно обратиться в компанию «Бал-Строй».

назад к списку новостей

Сухие смеси Инструмент Крепеж, саморезы Грунтовки и бетоконтакты Мы принимаем к оплате
Скачать прайс-лист
     
Адрес: 111531, г. Москва, ул. Сталеваров, 4
Телефон: +7 (925) 488-73-14

© 2009 - 2021 Все права защищены.

БалСтрой — инструменты и стройматериалы в Москве

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка