Скачать прайс-лист
Корзина заказов
товаров 0 шт.
сумма 0 руб.

Преимущества покупки товаров в магазине «Бал-Строй»

Компания «Бал-Строй» специализируется на продаже строительно-отделочных материалов, крепежа и инструментов популярных производителей. На протяжении 25-ти лет мы предлагаем потребителям строительного рынка России цемент и шпаклевки, штукатурку и пескобетон, утеплители и гидроизоляцию, керамзит и плиточный клей. Мы являемся официальными дилерами компании Palladium («Палладиум» ), Perfekta («Перфекта» ), Dauer. В каталоге представлены товары известных производителей Unis, Knauf, Ceresit, Pufas, DeWalt, Rraftool и другие.

Доверие профессионалам

Ответственные сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы в сфере закупок и продаж. Собственные складские помещения расположены в г. Реутово и г. Балашиха. С каждым годом число наших постоянных клиентов неизменно растет. Новые заказчики уже после первого посещения магазина возвращаются для совершения новых покупок и переходят в разряд постоянных покупателей.

За время работы штат нашей компании увеличился более чем в 10 раз. Наличие собственного автопарка, в состав которого входят шесть грузовых машин, позволяет оперативно обслуживать заказчиков из Москвы и Московской области. Грузоподъемность автомобилей ГАЗель составляет 1600 кг, что позволяет оперативно доставлять материалы по адресу клиента. На выбор заказчиков предлагается услуга самовывоза со складов компании. Для взаимодействия с клиентами из регионов России, эффективной обработки запросов и доставки купленного товара, мы работаем через проверенные федеральные транспортные компании.

Достоинства сотрудничества с «Бал-Строй»

Направление развития нашей компании включает активное сотрудничество со строительными организациями и отделами материально-технического обеспечения. При заключении договора о сотрудничестве мы осуществляем комплектацию заявленными отделочными материалами объектов любого формата. Продажа строительных материалов осуществляется в Москве и городах ближнего Подмосковья.

В число достоинств нашей компании входит высокое качество товара, гибкая система ценообразования, профессиональное сервисное обслуживание и клиентоориентированность. Сотрудники интернет-магазина «Бал-Строй» не останавливаются на достигнутом. Они находятся в постоянном поиске и занимаются внедрением креативных решений, требующихся для увеличения числа позиций из ассортимент и реализации самых выгодных условий для долговременного сотрудничества.

Купленные в нашей компании строительные материалы и инструменты мы доставляем по Москве и области по фиксированной цене, выполняем погрузочно-разгрузочные работы на выгодных условиях. Консультант-менеджеры помогут подобрать товар для реализации проектов любой сложности, рассчитать необходимое количество и оформить заказ с доставкой по адресу клиента. В нашем магазине можно купить сертифицированный товар высокого качества по конкурентной цене. Оплата по факту осуществляется удобным для клиента способом: наличным и безналичным расчетом, банковскими картами и переводами.

назад к списку статей

Сухие смеси Инструмент Крепеж, саморезы Грунтовки и бетоконтакты Мы принимаем к оплате
  • +7 (925) 488-73-14
  • +7 (498) 303-22-77
  • 3032277@mail.ru
Скачать прайс-лист
     
Адрес: 111531, г. Москва, ул. Сталеваров, 4
Телефон: +7 (925) 488-73-14

© 2009 - 2021 Все права защищены.

БалСтрой — инструменты и стройматериалы в Москве

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка