Скачать прайс-лист
Корзина заказов
товаров 0 шт.
сумма 0 руб.

Вся прелесть наливных полов

Наливные полы заслуженно пользуются большой популярностью и востребованностью в домостроении и строении жилых помещений. Они обладают многими преимуществами и возможностями в сравнении с другими видами полов.

Первым положительным качеством наливных полов, можно назвать их долговечность, которая составляет более двадцати лет. Если полы уложены грамотно и качественно, даже спустя двадцать лет они не утратят вид новизны. Они всегда будут выглядеть как свежеуложенные, и не будут подвержены воздействию времени. Такая их особенность делает их весьма привлекательными в ценовом смысле. Ведь заплатив один раз за качественный пол, который прослужит очень долго, нет необходимости его в дальнейшем ремонтировать. К преимуществам наливного пола можно отнести следующее:

  • Устойчив к различного рода механическим воздействиям, он не боится ни ударов, ни каких либо вибраций. Кроме молототка и бура по бетону, конечно.
  • Абсолютно не впитывают влагу, они ее отталкивают, не позволяя проникнуть даже мельчайшим частицам пара.
  • Прекрасно переносит различные химические вещества, как при разовом, так и при постоянном использовании.
  • Экологически чистые, они полностью безвредны для здоровья человека, и не выделяют ничего негативного.
  • Пожароустойчивый, он не горюч и не способствует распространению пожара.
  • Гигиеничные, в виду отсутствия микроскопических отверстий и трещин, в таком полу не заведутся бактерии, различные микробы, плесень, грибок.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, наливные полы очень легко убираются и моются. Таким образом их обслуживание и уход за ними, сводится к минимуму. Но самое пожалуй интересное, это их внешний вид. Можно сделать любой пол, с любым рисунком на нем, возможно орнаментное покрытие. Наливной пол может быть прозрачным, бесцветным, может иметь декоративный рисунок. Наливной пол можно сделать глянцевым, адаптировать его под любой интерьер. Он прекрасно впишется в любой дизайн, можно купить пол с имитацией паркета или любого другого стиля.

В компании БалСтрой можно купить наливной пол с доставкой по Подмосковью и подъемом на этаж. Каждый покупатель получит исчерпывающую информацию по любому вопросу у наших менеджеров на сайте или в нашем магазине.

Благодаря всем этим качествам наливной пол заслужил признание и уважение. Большинство людей заказывают именно такие полы, зная, что заплатив один раз, они обретут пол высокого качества на долгий срок.

назад к списку статей

Сухие смеси Инструмент Крепеж, саморезы Грунтовки и бетоконтакты Мы принимаем к оплате
  • +7 (925) 488-73-14
  • +7 (498) 303-22-77
  • 3032277@mail.ru
Скачать прайс-лист
     
Адрес: 111531, г. Москва, ул. Сталеваров, 4
Телефон: +7 (925) 488-73-14

© 2009 - 2021 Все права защищены.

БалСтрой — инструменты и стройматериалы в Москве

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка