Скачать прайс-лист
Корзина заказов
товаров 0 шт.
сумма 0 руб.

Вопрос "Цена-качество"

Качество многих строительных материалов оставляет желать лучшего, сами характеристики могут быть хорошими, а вот фасовка может оказаться не соответствующей заявленной на упаковке. Поэтому надо внимательно изуать предложение одного и того же товара на рынке строительных материалов.

Приведем пример, малярный бумажный скотч. Практически все продавцы заявляют его длину 50 метров, хотя на практике этот далеко не так, просто достаточно посмотреть на ролик и будет понятно сколько там реально намотано. Исходя из этого, не может у одного продавца, скажем, скотч стоить 30 рублей, а у друго точно такой же - 60 рублей. Разница в цене означает разную намотку ролика. Такая ситуация относится ко всем материалам продаваемым на метраж или измеряющиеся в метрах.

Теперь можно поговорить о сухих смесях, в которых производители тоже грешат на досыпать в свои мешки смесь. На мешке заявлено 40 кг, но в итоге может оказаться 38 кг. Разница в 1 кг - в законных пределах, а вот больше - обман. Рядовой покупатель редко обращает на это внимание и очень любит самообманываться, главное-то цена!

Совет покупателям:

Внимательно изучайте строительные материалы, не экономьте на спичках, ведь скупой платит дважды. Выбирайте проверенных продавцов, которые честно подскажут качество и свойства товара. Лучше взять товар подороже, но с реальными характеристиками, чем подешевле, но кота в мешке.

назад к списку статей

Сухие смеси Инструмент Крепеж, саморезы Грунтовки и бетоконтакты Мы принимаем к оплате
Скачать прайс-лист
     
Адрес: 111531, г. Москва, ул. Сталеваров, 4
Телефон: +7 (925) 488-73-14

© 2009 - 2021 Все права защищены.

БалСтрой — инструменты и стройматериалы в Москве

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка