Скачать прайс-лист
Корзина заказов
товаров 0 шт.
сумма 0 руб.
  • /
  • Статьи
  • /
  • Выбираем качественный перфоратор с минимальными затратами

Выбираем качественный перфоратор с минимальными затратами

Вам уже порядком надоело покупать перфораторы, которые ломаются спустя две недели, в то время, как в магазине говорят о качестве? Как правильно выбрать перфоратор, который действительно будет служить верой и правдой долгое время, причем за приемлемую цену?

При выборе перфоратора обратите внимание на диаметр отверстия, который он сможет просверлить и диаметр совместимых с перфоратором буров по бетону. Обратите внимание на мощность. В перфораторе это не то что бы главное, но игнорировать не стоит. Обширный функционал инструмента не говорит о его «мега» возможностях. Возможно, он не сможет Вам прослужить долго.

Обратите внимание на двигатель. То есть не на сам двигатель, а на его расположение. Большим плюсом будет, если двигатель будет расположен вертикально. В непрерывной работе такой перфоратор сможет проработать больше, за счет площади охлаждения. Перфоратор с горизонтально расположенным работает по времени в разы меньше. Единственный минус вертикального расположения: не соблюдено равновесия. Может создать не удобства при сверлении, особенно в первый раз.

Горизонтальное расположение двигателя позволит Вам сделать отверстие с меньшими усилиями. Но размеры такого перфораторы повнушительнее будут. Что в некоторых ситуациях не желательно. Перфоратор не стоит «заталкивать» в стену. Достаточно ровно приставить сверло к отметке и нажать на кнопку. Остальное он сделает за Вас. Мощности современных перфораторов позволяют без особых усилий сверлить стены из смесей М 300 и более прочных.

назад к списку статей

Сухие смеси Инструмент Крепеж, саморезы Грунтовки и бетоконтакты Мы принимаем к оплате
Скачать прайс-лист
     
Адрес: 111531, г. Москва, ул. Сталеваров, 4
Телефон: +7 (925) 488-73-14

© 2009 - 2021 Все права защищены.

БалСтрой — инструменты и стройматериалы в Москве

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка