Скачать прайс-лист
Корзина заказов
товаров 0 шт.
сумма 0 руб.

Принцип работы лобзика

Лобзики обычно применяются для выполнения разных конфигураций отверстий, в плоских поверхностях материалов, большой прочности, таких как, МДФ, ДВП, ДСП, металл, пластик, керамическая плитка, стекло, кирпич и других твердых материалах.

Лобзики работают посредством выполнения поступательных движений, по специально устроенным направляющим. Инструмент пилит непосредственно в момент поднимания лезвия, таким образом, его конструкция плотно прижимается к поверхности обрабатываемого материала.

Лобзики имеют еще одну специфическую особенность, они могут работать в режиме маятникового хода. Лезвие инструмента выполняет не только движения вверх-вниз, но и вперед, что облегчает распил материалов.

Инструмент может регулироваться специально устроенным реле (переключателем), переключатель позволяет выполнять настройку инструмента, для выполнения работ по разным материалам.

Лобзики обладают конструкцией, которая может быть закреплена на обрабатываемой поверхности под нужным углом до 45 градусов, как в одну, так и в другую сторону. Инструмент бывает и таким, что фиксируется лишь под определенным углом наклона, угол может быть равен 15, 30, 45 градусам.

Лобзики могут иметь две разновидности корпусов - лобзик с рукояткой-скобой и лобзик с грибообразной рукояткой. Своими техническим показателями инструмент разной конструкции, практически ничем не отличается. Пилки для лобзика обычно требуют частой замены, в отличии от сверл или дисков по бетону для болгарки.

Компания БалСтрой предлагает в ассортименте лобзики и материалы к ним:

Инструмент для четкого распила плоских материалов хорошему мастеру дает возможность даже изготавливать мебель собственноручно, что особенно удобно в частном домостроении.

назад к списку статей

Сухие смеси Инструмент Крепеж, саморезы Грунтовки и бетоконтакты Мы принимаем к оплате
  • +7 (925) 488-73-14
  • +7 (498) 303-22-77
  • 3032277@mail.ru
Скачать прайс-лист
     
Адрес: 111531, г. Москва, ул. Сталеваров, 4
Телефон: +7 (925) 488-73-14

© 2009 - 2021 Все права защищены.

БалСтрой — инструменты и стройматериалы в Москве

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка